5 km Volkslauf - Mannschaftswertung männliche Kinder U10
1. |
TuS Ofen |
1:10:41 |
|
Grimmig, Joris |
10 |
23:14 |
|
|
Krüger, Kjell |
10 |
23:37 |
|
|
Blessen, Toki |
10 |
23:50 |
|
|
|
|
|
|
5 km Volkslauf - Mannschaftswertung weibliche Kinder U12
1. |
TSG Hatten-Sandkrug |
1:20:27 |
|
Raschid, Schona |
08 |
24:28 |
|
|
Reinhardt, Fabienne |
09 |
26:57 |
|
|
Röben, Svantje |
08 |
29:02 |
|
2. |
TuS Ofen |
1:22:08 |
|
Hildebrand, Janne |
08 |
25:22 |
|
|
Meyer, Nincke |
09 |
27:45 |
|
|
Weber, Clara |
09 |
29:01 |
|
|
|
|
|
|
5 km Volkslauf - Mannschaftswertung männliche Kinder U12
1. |
TuS Ofen |
1:16:48 |
|
Lisekam, Miko |
08 |
25:17 |
|
|
Rose, Ben |
09 |
25:42 |
|
|
Wessels, Matti |
09 |
25:49 |
|
2. |
TuS Ofen |
1:25:37 |
|
Hashagen, Bruno |
09 |
26:10 |
|
|
Milbratz, Niklas |
09 |
26:11 |
|
|
Hübner, Jasper |
09 |
33:16 |
|
|
|
|
|
|
5 km Volkslauf - Mannschaftswertung männliche Jugend U16
1. |
TuS Ofen |
1:28:30 |
|
Bellmann, Leif |
05 |
22:38 |
|
|
Brömstrup, Sören |
04 |
32:14 |
|
|
Krüger, Tom |
05 |
33:38 |
|
|
|
|
|
|
10 km Straßenlauf - Mannschaftswertung Frauen
1. |
Vareler TB |
2:34:58 |
|
Held, Ulrike |
58 |
47:02 |
|
|
Webersinke, Marlen |
63 |
51:26 |
|
|
Tjarks, Stephanie |
69 |
56:30 |
|
2. |
LT Oldenburg Süd |
2:56:36 |
|
Raake, Michaela |
71 |
52:03 |
|
|
Weiß, Martina |
63 |
1:02:10 |
|
|
Brandis, Susanne |
63 |
1:02:23 |
|
|
|
|
|
|
10 km Straßenlauf - Mannschaftswertung Männer
1. |
1 TCO Die Bären |
1:42:23 |
|
Hinrichs, Jesse |
98 |
32:47 |
|
|
König, Tammo |
77 |
34:20 |
|
|
Schnetger, Patrick |
87 |
35:16 |
|
2. |
TuS Eversten |
2:04:36 |
|
Cordes, Carsten |
89 |
37:03 |
|
|
Stöver, Volker |
76 |
43:38 |
|
|
Splittgerber, Thomas |
61 |
43:55 |
|
3. |
DSC Oldenburg |
2:07:14 |
|
Paetzke, Christoph |
83 |
36:55 |
|
|
Freese, Mathias |
86 |
38:16 |
|
|
Repp, Harald |
55 |
52:03 |
|
4. |
VW Montage Männers |
2:07:55 |
|
Byl, Jens |
87 |
40:08 |
|
|
Sebastian, Wolfgang |
71 |
43:02 |
|
|
Steinhorst, Ralf |
75 |
44:45 |
|
5. |
TSR Olympia Wilhelmshaven |
2:08:46 |
|
Klingenberg, Thomas |
71 |
41:20 |
|
|
Vanderschot, Sven |
75 |
41:41 |
|
|
Lockowandt, Heiko |
66 |
45:45 |
|
6. |
SSV Gristede |
2:11:16 |
|
Behrens, Frank |
69 |
37:44 |
|
|
Fortmann, Dirk |
72 |
42:51 |
|
|
Bölts, Renke |
71 |
50:41 |
|
7. |
TuS Ofen |
2:12:30 |
|
Blessen, Wolfgang |
71 |
39:12 |
|
|
Stahmer, Felix |
97 |
45:48 |
|
|
Stahmer, Uwe |
64 |
47:30 |
|
8. |
WfbM Wittmund Bewegung die Menschen verbindet |
2:16:51 |
|
Groß, Sven |
91 |
44:46 |
|
|
Jannsen, Jannik |
97 |
44:54 |
|
|
Nghiem, Minh Duc |
93 |
47:11 |
|
9. |
LSF Oldenburg |
2:18:57 |
|
Ibelings, Michael |
74 |
41:31 |
|
|
Kleen, Jan |
84 |
45:39 |
|
|
Ogiewa, Horst-Dieter |
53 |
51:47 |
|
10. |
TuS Eversten |
2:20:31 |
|
Tischendorf, Axel |
55 |
45:48 |
|
|
Schnetger, Bernhard |
56 |
46:39 |
|
|
Renner, Frank |
66 |
48:04 |
|
11. |
WfbM Wittmund Bewegung die Menschen verbindet |
2:38:42 |
|
Groß, Tim |
97 |
51:18 |
|
|
Rößing, Hermann |
65 |
53:14 |
|
|
Frerichs, Dennis |
93 |
54:10 |
|
12. |
Vareler TB |
2:42:12 |
|
Grönig, Dirk |
79 |
46:58 |
|
|
Tjarks, Ralf |
67 |
52:31 |
|
|
Schober, Gerd |
48 |
1:02:43 |
|
|
|
|
|
|
| | | | | |