NLV Kreis Ammerland-Friesland |
Ver.Nr.: 3096131211 |
- Ergebnisliste - |
Kreiscross - Kinder M06 - 1040 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbester Tabken, Mats |
07 |
Vareler TB |
M06 |
6:14 |
2. | Buschmann, Pascal | 09 | Vareler TB | M06 | 7:12 |
Kreiscross - Kinder M07 - 1040 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbester Buschmann, Jacob |
06 |
Vareler TB |
M07 |
6:40 |
Kreiscross - Kinder M08 - 1040 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbester Riedel, Rene |
05 |
MTV Hohenkirchen |
M08 |
5:11 |
2. | Berg, Paul | 05 | Vareler TB | M08 | 5:23 |
3. | Hicken, Luk | 05 | MTV Hohenkirchen | M08 | 5:27 |
4. | Theilen, Thore | 05 | Vareler TB | M08 | 5:27 |
5. | Theilen, Marten | 05 | Vareler TB | M08 | 5:42 |
6. | Müller, Yolder | 05 | Vareler TB | M08 | 5:56 |
7. | Lübbing, Marcel | 05 | TuS Ofen | M08 | 6:09 |
8. | Westena, Hendrik | 05 | TuS Ofen | M08 | 6:10 |
9. | Böle, Tom | 05 | TuS Ofen | M08 | 6:23 |
Kreiscross - Kinder M09 - 1040 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbester Leuchtenberger, Sjut |
04 |
MTV Hohenkirchen |
M09 |
4:51 |
2. | Böhling, Klaas | 04 | TuS Zetel | M09 | 5:13 |
3. | Schmidt, Ben Leevi | 04 | Vareler TB | M09 | 5:19 |
4. | Loos, Victor | 04 | VfL Rastede | M09 | 5:39 |
Kreiscross - Kinder M10 - 1040 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbester Hickstein, Finn |
03 |
SV Friedrichsfehn |
M10 |
4:59 |
2. | Reichert, Rik | 03 | Vareler TB | M10 | 5:06 |
3. | Raschke, Marek | 03 | TuS Zetel | M10 | 5:17 |
Kreiscross - Kinder M11 - 1040 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbester Rabba, Bent |
02 |
Vareler TB |
M11 |
4:11 |
2. | Zobel, Tibo | 02 | Vareler TB | M11 | 4:52 |
3. | Schick, Cedric | 02 | MTV Hohenkirchen | M11 | 5:04 |
Kreiscross - Jugend M12 - 1965 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbester Martens, Finn |
01 |
VfL Rastede |
M12 |
8:14 |
2. | Steuer, Liam | 01 | TuS Zetel | M12 | 8:27 |
3. | Stolle, Fynn | 01 | SV Friedrichsfehn | M12 | 8:58 |
4. | Leuchtenberger, Jelko | 01 | MTV Hohenkirchen | M12 | 9:19 |
5. | Blendermann, Steen | 01 | Vareler TB | M12 | 10:20 |
6. | Westermann, Mika | 01 | Vareler TB | M12 | 11:28 |
Kreiscross - Jugend M13 - 1965 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbester Hößle, Anton |
00 |
Vareler TB |
M13 |
7:52 |
2. | Schick, Robin | 00 | MTV Hohenkirchen | M13 | 7:58 |
3. | Kruse, Dominik | 00 | Vareler TB | M13 | 8:13 |
4. | Knichel, Vincent | 00 | SV Friedrichsfehn | M13 | 8:48 |
5. | Raschke, Aljoscha | 00 | TuS Zetel | M13 | 10:18 |
6. | Hagendorff, Max | 00 | TuS Ofen | M13 | 22:04 |
Kreiscross - Jugend M14 - 1965 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreismeister 2013 Springup, Nicolas |
99 |
TSG Westerstede |
M14 |
8:19 |
2. | Fiedler, Benneth | 99 | TuS Zetel | M14 | 9:14 |
Kreiscross - Jugend M15 - 1965 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreismeister 2013 Schick, Philip |
98 |
MTV Hohenkirchen |
M15 |
10:27 |
Kreiscross - mJgd U18 - 4100 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreismeister 2013 Tiller, Lennart |
97 |
TuS Zetel |
MJU18 |
14:01 |
2. | Lütjens, Lasse | 96 | Vareler TB | MJU18 | 16:26 |
3. | Hössle, Jakob | 97 | Vareler TB | MJU18 | 16:27 |
4. | Bauer-Hack, Max | 96 | TuS Ofen | MJU18 | 19:02 |
5. | Wenzlaff, Nicolai | 97 | Vareler TB | MJU18 | 20:31 |
Kreiscross - mJgd U20 - 4100 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreismeister 2013 Padeken, Tom |
94 |
Vareler TB |
MJU20 |
15:56 |
2. | Dirksen, Matthis | 95 | TuS Ofen | MJU20 | 21:01 |
3. | Juilfs, Christian | 94 | VfL Rastede | MJU20 | 23:21 |
Kreiscross - Männer - 4100 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreismeister 2013 Padeken, Hanno |
93 |
Vareler TB |
MH |
15:27 |
2. | Berg, Michael | 68 | Vareler TB | MH | 15:52 |
3. | Böseler, Jürgen | 60 | TuS Ofen | MH | 15:56 |
4. | Flottemesch, Andreas | 62 | SSV Gristede | MH | 16:49 |
5. | Onkelbach, Jan | 89 | TuS Ofen | MH | 17:01 |
6. | Thomas, Peter | 64 | Vareler TB | MH | 17:05 |
7. | Rothstegge, Thimo | 93 | TuS Zetel | MH | 17:36 |
8. | Dietrich, Matthias | 65 | MTV Hohenkirchen | MH | 17:38 |
9. | Brader, Sascha | 69 | MTV Hohenkirchen | MH | 18:35 |
10. | Harms, Andreas | 62 | TuS Ofen | MH | 19:18 |
11. | Hackl, Anton | 52 | Vareler TB | MH | 20:51 |
12. | Hagendorff, Holger | 65 | TuS Ofen | MH | 22:04 |
13. | Rakow, Helge | 72 | Vareler TB | MH | 23:55 |
14. | Winter, Alfred | 62 | MTV Hohenkirchen | MH | 25:23 |
Kreiscross - Kinder W06 - 1040 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbeste Malek, Femke |
08 |
Vareler TB |
W06 |
6:30 |
2. | Lübben, Maite | 07 | Vareler TB | W06 | 6:30 |
Kreiscross - Kinder W07 - 1040 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbeste Helmers, Tamma |
06 |
VfL Rastede |
W07 |
6:21 |
2. | Kohake, Mia | 06 | Vareler TB | W07 | 7:47 |
Kreiscross - Kinder W08 - 1040 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbeste Dallaserra, Lioba |
05 |
Vareler TB |
W08 |
4:56 |
2. | Hobbensiefken, Johanne | 05 | Vareler TB | W08 | 5:16 |
Kreiscross - Kinder W09 - 1040 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbeste Malek, Fenja |
04 |
Vareler TB |
W09 |
4:40 |
2. | Lübben, Mirja | 04 | Vareler TB | W09 | 4:46 |
3. | Messner, Jule | 04 | Vareler TB | W09 | 4:58 |
4. | Böcker, Lara | 04 | Vareler TB | W09 | 5:13 |
5. | Willberg, Johanna | 04 | Vareler TB | W09 | 5:15 |
6. | Tabken, Liv | 04 | Vareler TB | W09 | 5:22 |
7. | Olatunji, Amelie | 04 | Vareler TB | W09 | 5:24 |
8. | Frerichs, Laura | 04 | Vareler TB | W09 | 5:25 |
9. | Beyer, Nike | 04 | Vareler TB | W09 | 5:32 |
10. | Jehnichen, Meggy | 04 | Vareler TB | W09 | 5:39 |
11. | Busch, Jona | 04 | Vareler TB | W09 | 5:45 |
12. | Kappenberg, Hanne | 04 | Vareler TB | W09 | 5:51 |
13. | Bartels, Jule | 04 | Vareler TB | W09 | 6:10 |
14. | Reichert, Riekje | 04 | Vareler TB | W09 | 6:13 |
15. | Conrads, Nelia | 04 | Vareler TB | W09 | 6:14 |
16. | Appelstiel, Gesa | 04 | Vareler TB | W09 | 6:15 |
17. | Blendermann, Liv | 04 | Vareler TB | W09 | 6:16 |
18. | Mahlow, Jette | 04 | Vareler TB | W09 | 6:16 |
19. | Tabken, Ida | 04 | Vareler TB | W09 | 6:18 |
Kreiscross - Kinder W10 - 1040 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbeste Selimi, Isabell |
03 |
Vareler TB |
W10 |
4:41 |
2. | Nehmer, Paula | 03 | VfL Rastede | W10 | 4:53 |
3. | Badberg, Sophia | 03 | MTV Hohenkirchen | W10 | 5:21 |
4. | Conerus, Ylva | 03 | MTV Hohenkirchen | W10 | 5:22 |
5. | Laue, Malina | 03 | Vareler TB | W10 | 5:34 |
6. | Wichmann, Maren | 03 | SV Friedrichsfehn | W10 | 5:36 |
7. | Schwanewedel, Leonie | 03 | Vareler TB | W10 | 5:54 |
Kreiscross - Kinder W11 - 1040 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbeste Löffel, Karoline |
02 |
Vareler TB |
W11 |
4:17 |
2. | Dallaserra, Medea | 02 | Vareler TB | W11 | 4:25 |
3. | Kaupert, Amelie | 02 | Vareler TB | W11 | 4:37 |
4. | Lütjens, Liv | 02 | Vareler TB | W11 | 4:57 |
5. | Plois, Janina | 02 | Vareler TB | W11 | 5:12 |
6. | Grünjes, Lina | 02 | Vareler TB | W11 | 5:13 |
7. | Vatareck, Kira | 02 | Vareler TB | W11 | 5:26 |
8. | Messner, Merle | 02 | Vareler TB | W11 | 5:31 |
9. | Budde, Amelie | 02 | Vareler TB | W11 | 5:36 |
10. | Hicken, Jette | 02 | MTV Hohenkirchen | W11 | 5:38 |
11. | Meier, Larissa | 02 | TuS Zetel | W11 | 7:11 |
Kreiscross - Jugend W12 - 1965 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbeste Fastje, Inga |
01 |
Vareler TB |
W12 |
8:44 |
2. | Knoth, Anna | 01 | Vareler TB | W12 | 9:59 |
3. | Westermann, Ricarda | 01 | Vareler TB | W12 | 10:33 |
4. | Heinemann, Pia-Lina | 01 | Vareler TB | W12 | 10:38 |
Kreiscross - Jugend W13 - 1965 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreisbeste Henke, Alica |
00 |
TuS Oestringen |
W13 |
8:16 |
2. | Knichel, Emilie | 00 | SV Friedrichsfehn | W13 | 10:03 |
Kreiscross - Jugend W14 - 1965 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreismeister 2013 Löffel, Filomena |
99 |
Vareler TB |
W14 |
7:48 |
2. | Zobel, Marit | 99 | Vareler TB | W14 | 8:40 |
3. | Buß, Sandra | 99 | TuS Zetel | W14 | 9:56 |
4. | Wernli, Samira | 99 | Vareler TB | W14 | 9:58 |
5. | Westermann, Katharina | 99 | Vareler TB | W14 | 10:05 |
Kreiscross - Jugend W15 - 1965 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreismeister 2013 Wilmann, Anna |
98 |
Vareler TB |
W15 |
9:58 |
2. | Bruns, Esther | 98 | VfL Rastede | W15 | 10:07 |
Kreiscross - wJgd U18 - 4100 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreismeister 2013 Harms, Neele |
96 |
TuS Ofen |
WJU18 |
15:59 |
2. | Janßen, Rike | 97 | Vareler TB | WJU18 | 22:53 |
Kreiscross - Frauen - 4100 Meter | |||||
KP | Name, Vorname | JG | Verein | Klasse | Zeit | 1. | und Kreismeister 2013 Harms, Swantje |
93 |
TuS Ofen |
WH |
17:02 |
2. | Rohner, Judith | 63 | TuS Ofen | WH | 18:14 |
3. | Webersinke, Marlen | 63 | Vareler TB | WH | 19:14 |
4. | van Jinnelt, Anita | 65 | MTV Hohenkirchen | WH | 19:26 |
5. | Hagendorff, Kirsten | 67 | TuS Ofen | WH | 23:11 |
6. | Zubrod, Katja | 71 | MTV Hohenkirchen | WH | 23:25 |
|