WKU10 / MKU10 - Mannschaftswertung männliche Kinder U10
1. |
und Kreisbeste Mannschaft 2015
VfL Rastede |
18 Pkt.
|
|
Fischer, Lovis |
07 |
2 Pkt. |
|
|
Fiedler, Mattis |
06 |
3 Pkt. |
|
|
Walther, Arvid |
08 |
13 Pkt. |
|
2. |
MTV Hohenkirchen |
23 Pkt. |
|
Jabben, Frieso |
08 |
1 Pkt. |
|
|
Dieken, Jonas |
06 |
6 Pkt. |
|
|
Kohl, Ole |
06 |
16 Pkt. |
|
3. |
Vareler TB |
30 Pkt. |
|
Lau, Bennet |
08 |
9 Pkt. |
|
|
Fees, Tamme |
08 |
10 Pkt. |
|
|
Schaefe, Sven |
07 |
11 Pkt. |
|
|
|
|
|
|
WKU12 / MKU12 - Mannschaftswertung weibliche Kinder U12
1. |
und Kreisbeste Mannschaft 2015
Vareler TB |
6 Pkt.
|
|
Willberg, Johanna |
04 |
1 Pkt. |
|
|
Malek, Fenja |
04 |
2 Pkt. |
|
|
Busch, Jona |
04 |
3 Pkt. |
|
2. |
VfL Rastede |
20 Pkt. |
|
Smit, Lea |
05 |
5 Pkt. |
|
|
Hamo, Halima |
04 |
6 Pkt. |
|
|
Wilms, Carissia |
05 |
9 Pkt. |
|
3. |
TuS Ofen |
34 Pkt. |
|
Prusch, Nina |
05 |
8 Pkt. |
|
|
Boles, Sarah |
04 |
12 Pkt. |
|
|
Hinz, Pia |
04 |
14 Pkt. |
|
4. |
Vareler TB |
41 Pkt. |
|
Pik, Karina |
05 |
11 Pkt. |
|
|
Hobbensiefken, Johanne |
05 |
13 Pkt. |
|
|
Appelstiel, Gesa |
04 |
17 Pkt. |
|
|
|
|
|
|
WKU12 / MKU12 - Mannschaftswertung männliche Kinder U12
1. |
und Kreisbeste Mannschaft 2015
VfL Rastede |
28 Pkt.
|
|
Loos, Victor |
04 |
5 Pkt. |
|
|
Bonhaus, Leonard |
04 |
11 Pkt. |
|
|
Kämpfer, Marten |
04 |
12 Pkt. |
|
2. |
MTV Hohenkirchen |
31 Pkt. |
|
Wüllner, Jan-Keno |
05 |
1 Pkt. |
|
|
Müller, Kai |
04 |
13 Pkt. |
|
|
Riedel, Rene |
05 |
17 Pkt. |
|
3. |
VfL Rastede |
47 Pkt. |
|
Nehmer, Mats |
05 |
14 Pkt. |
|
|
Dänekas, Fynn |
04 |
15 Pkt. |
|
|
Müller, Morton |
05 |
18 Pkt. |
|
|
|
|
|
|
WJU14 -WJU16 / MJU14 - WJU16 - Mannschaftswertung weibliche Jugend U14
1. |
und Kreisbeste Mannschaft 2015
VfL Rastede |
17 Pkt.
|
|
Nehmer, Paula |
03 |
4 Pkt. |
|
|
Meyer, Fenja |
03 |
6 Pkt. |
|
|
Pape, Maja |
03 |
7 Pkt. |
|
|
|
|
|
|
WJU14 -WJU16 / MJU14 - WJU16 - Mannschaftswertung männliche Jugend U16
1. |
und Kreismeister 2015
TuS Zetel |
21 Pkt.
|
|
Kähler, Jannis |
01 |
2 Pkt. |
|
|
Steuer, Liam |
01 |
9 Pkt. |
|
|
Fuchs, Konstantin |
00 |
10 Pkt. |
|
|
|
|
|
|
Mittelstrecke - Mannschaftswertung weibliche Jugend U18
1. |
und Kreismeister 2015
Heidmühler FC |
6 Pkt.
|
|
Löffel, Filomena |
99 |
1 Pkt. |
|
|
Löffel, Karoline |
02 |
2 Pkt. |
|
|
Henke, Alicia |
00 |
3 Pkt. |
|
|
|
|
|
|
Mittelstrecke - Mannschaftswertung Männer
1. |
und Kreismeister 2015
TSG Westerstede |
17 Pkt.
|
|
Krisch, Martin |
90 |
3 Pkt. |
|
|
Lenzdorf, Dennis |
78 |
4 Pkt. |
|
|
Willms, Andreas |
85 |
10 Pkt. |
|
2. |
TuS Ofen |
19 Pkt. |
|
Onkelbach, Jan |
89 |
2 Pkt. |
|
|
Böseler, Jürgen |
60 |
5 Pkt. |
|
|
Baron, Lennart |
90 |
12 Pkt. |
|
3. |
MTV Hohenkirchen |
22 Pkt. |
|
Brader, Sascha |
69 |
6 Pkt. |
|
|
Schmidt, Dominik |
76 |
7 Pkt. |
|
|
Müller, Michael |
90 |
9 Pkt. |
|
4. |
SSV Gristede |
22 Pkt. |
|
Behrens, Frank |
69 |
1 Pkt. |
|
|
Arff, Jan |
79 |
8 Pkt. |
|
|
Behrens, Hans-Günter |
50 |
13 Pkt. |
|
|
|
|
|
|
Langstrecke - Mannschaftswertung Männer
1. |
und Kreismeister 2105
MTV Hohenkirchen |
17 Pkt.
|
|
Schick, Robin |
00 |
2 Pkt. |
|
|
Dietrich, Matthias |
65 |
5 Pkt. |
|
|
Sieger, Nils |
94 |
10 Pkt. |
|
2. |
TuS Ofen |
18 Pkt. |
|
Niemöller, Edgar |
69 |
3 Pkt. |
|
|
Böseler, Jürgen |
60 |
7 Pkt. |
|
|
Onkelbach, Jan |
89 |
8 Pkt. |
|
3. |
SSV Gristede |
26 Pkt. |
|
Behrens, Frank |
69 |
1 Pkt. |
|
|
Fortmann, Dirk |
72 |
11 Pkt. |
|
|
Frohnwieser, Heiko |
68 |
14 Pkt. |
|
4. |
MTV Hohenkirchen |
40 Pkt. |
|
Schmidt, Dominik |
76 |
12 Pkt. |
|
|
Sascha, Brader |
69 |
13 Pkt. |
|
|
Müller, Michael |
90 |
15 Pkt. |
|
|
|
|
|
|
| | | | | | | |